суббота, 3 ноября 2012 г.

Чистота - залог здоровья!

Приветствую всех!

Как говорилось в одном из советских мультфильмов "Чистота- залог здоровья, порядок - превыше всего!". На мой взгляд эти утверждения применимы в любой сфере жизнедеятельности человека, только с некоторой коррекцией интерпретации.

К чему я? Да к тому, что наконец-то, Алексей Е., создатель АЛК, опубликовал информацию по самым спорным и горячим нововведениям. Причем, как всегда, убедительно и на фактах показал необходимость каждого из них.

Итак, уважаемые читатели, с 6го ноября система АЛК (i-mmm) перейдет в новую стадию развития. Будут удалены двойные, тройные и пр. регистрации, левые реквизиты, цепочки реферальных накруток и просто пустые аккаунты.

Такая благотворная чистка позволит системе дышать полной грудью и сосредоточится на росте и развитии, вместо постоянного поиска и латания "дыр", в которые пролазят "крысы", "тараканы" и прочая нелицеприятная живность.

С 6-го ноября переводы между участниками будут осуществляться еще быстрее, исчезнут ненужные прозвоны, уточнения, давление на участников со стороны жуликов.

С6-го ноября обновленная система будет выполнять свои основные задачи - сведение участников и учет движения средств, практически в полном автоматическом режиме. Человеческий фактор сводится к минимуму, а возможно будет устранен.

Ежемесячный 30% рост на фоне текущих перемен придает системе стабильности и долговечности, позволяя участникам обмениваться средствами не один год.

Так что, вперед, товарищи, к более спокойной и насыщенной жизни. Пора вырываться из кредитных, рабских оков. Займитесь свои делом, а ваш доход обеспечит система АЛК (i-mmm.com).


PS: не забудьте, скоро случится полный ребрендинг системы! Обновленная внешность и богатый внутренний мир - это новая система АЛК (i-mmm.com)

Удачи!