среда, 31 октября 2012 г.

Рост Айки

Всем привет!

"Что такое "Айки"?" спросите вы. Это уменьшительно-ласкательное от i-mmm (читается как "ай-эмемем").
И так удачно получилось это созвучие! Дело в том, что по японски "айки" значит слияние энергии духа.
Каково, а! Более подходящего смысла для системы i-mmm не найти. Здесь собрались люди объединенные одной идеей - создать полноценный финансовый инструмент, который станет наравне с нынешними долларом, евро, фунтом и нефтью.
Инструмент, которым можно будет рассчитываться за услуги и товары. Я убежден, что через 1-2 года вы легко купите себе сотовый в интернет магазине, принимающем "Айки".



Система развивается быстро. Точное количество участников не знаю, но судя по рейтингу Алекса посещаемость на высоком уровне и за последние три месяца выросла на 190%.

Что интересно, на графике вы можете видеть как посещаемость резко возросла с середины 2012г. А это именно то время, когда МММ-11 "развалилась" и международный сектор отделился от основной МММ. За что, кстати говоря, был назван "раскольником". Хотя мне кажется, если ты такой правильный и уверенный в себе, то зачем испускать такой негатив и называть людей со своим мнением "раскольниками"? Это я сейчас о Мавроди говорю.


Очередным его перлом стал запрет на участие в других "пирамидах" под страхом исключения из МММ 12. Боитесь, уважаемый Сергей Пантелеевич, что люди прозреют? Не бойтесь, кто-то так и не увидит истинную картину, и будет вечно верен "идеалам" МММ-12.

Всем удачи!